Рингтоны Jamelia:

Биография Jamelia: Jamelia

Birth Name: Jamelia Niela Davis
Birth Date: January 11th, 1981
Born in Smethwick, West Midlands, England
Genres:
R&B
Height:
5' 7" (1.71 m)
Children:
Daughter Teja (March 2001)
Daughter, Tiani Byfield (October 21st, 2005)
  • Исполнитель: Jamelia
    Альбом: Drama
    Год: 2000
    This Time
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • I Can't Be
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Guilty
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Room 101
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • I Do
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Thinking 'Bout You
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Ghetto
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • One Day
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Boy Next Door
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Not With You
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

Биография Jamelia:

Jamelia

Birth Name: Jamelia Niela Davis
Birth Date: January 11th, 1981
Born in Smethwick, West Midlands, England
Genres:
R&B
Height:
5' 7" (1.71 m)
Children:
Daughter Teja (March 2001)
Daughter, Tiani Byfield (October 21st, 2005)

Фотографии Jamelia:

Альбомы Jamelia:

  • Альбом: Drama
    Год: 2000
    Композиции: 13

    • Альбом: The B-Sides
      Год: 2005
      Композиции: 14

      • Альбом: Thank You
        Год: 2003
        Композиции: 12

        Последние загруженные рингтоны:

        Stop
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:10, Размер: 1107.3 kb
        Дата: 11 Dec 2011

        Superstar
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 3451.0 kb
        Дата: 04 Sep 2010

        Beware Of The Dog - Director's Cut
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:12, Размер: 3008.2 kb
        Дата: 11 May 2010

        'Superstar' Music Video
        Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:42, Размер: 1734.5 kb
        Дата: 16 Nov 2009