Рингтоны James Bernard:

Биография James Bernard: James Bernard
Birth Date: September 20th, 1925 
Born in Nathia Gali, Pakistan
Birth Name:
James Michael Bernard
Associated Acts:
Benjamin Britten & Peter Pears
  • Исполнитель: James Bernard
    Альбом: Atmospherics
    Год: 1994
    Phosphorous
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Odyssey
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Mars Rain
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lost In It
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Helix
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Genetic Experiment
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Fm
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Euph
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Complete Nonsense
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

Биография James Bernard:

James Bernard
Birth Date: September 20th, 1925 
Born in Nathia Gali, Pakistan
Birth Name:
James Michael Bernard
Associated Acts:
Benjamin Britten & Peter Pears

Альбомы James Bernard:

  • Альбом: Atmospherics
    Год: 1994
    Композиции: 9