Рингтоны James Blunt:

Биография James Blunt: James Blunt
Real Name: James Hillier Blount
Sex: Male
Nationality: British
Genre: Folk rock
Born: February 22nd, 1974
Born in Tidworth, Hampshire, England, UK
Breakthrough Single: "You're Beautiful" International Hit From the Album "Back To Bedlam"
  • Исполнитель: James Blunt
    Альбом: 1973 (Single)
    Год: 2007
    1973
    Прослушать  Загружен: 09 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • So Happy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Annie (Live From The Garden Shed)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 1973
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Исполнитель: James Blunt
    Альбом: Monkey On My Shoulder (EP)
    Год: 2006
    Goodbye My Lover
    Прослушать  Загружен: 16 Jan 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:15, Размер: 246.5 kb

  • Butterfly
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Goodbye My Lover
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sugar Coated
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • High
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография James Blunt:

James Blunt
Real Name: James Hillier Blount
Sex: Male
Nationality: British
Genre: Folk rock
Born: February 22nd, 1974
Born in Tidworth, Hampshire, England, UK
Breakthrough Single: "You're Beautiful" International Hit From the Album "Back To Bedlam"

Альбомы James Blunt: