Рингтоны James Brown:

Биография James Brown: James Brown

Birth Name: James Joseph Brown, Jr.
Nick Names:
The Godfather of Soul
Soul Brother Number One
Mr. Dynamite
The Godfather of Funk
Birth Date: May 3rd, 1933
Born in Barnwell, South Carolina
Genre:
R&B
Soul
Funk
Height:
5' 6" (1.69 m)
Spouses:
  • Исполнитель: James Brown
    Альбом: Live At The Apollo
    Год: 1962
    Medley: Please Please Please/You've Got The Power/I Found Someone/Why Do You Do Me Like You Do/Strange Things Happen/Bewildered
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I'll Go Crazy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Night Train/Closing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lost Someone
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Instrumental Bridge
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:10 , Размер: 81.9 kb

  • Instrumental Bridge
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:11 , Размер: 93.5 kb

  • Think
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Instrumental Bridge
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:11 , Размер: 90.7 kb

  • Try Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Don't Mind
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография James Brown:

James Brown

Birth Name: James Joseph Brown, Jr.
Nick Names:
The Godfather of Soul
Soul Brother Number One
Mr. Dynamite
The Godfather of Funk
Birth Date: May 3rd, 1933
Born in Barnwell, South Carolina
Genre:
R&B
Soul
Funk
Height:
5' 6" (1.69 m)
Spouses:

Фотографии James Brown:

Альбомы James Brown: