Рингтоны James Morrison:

Биография James Morrison: James Morrison
Birth Date: November 11th, 1962 
Born in Boorowa, NSW, Australia
Genres:
Jazz
James Morrison (UK Singer)
Birth Name: James Morrison Catchpole
Birth Date: August 13th, 1984 
  • Исполнитель: James Morrison
    Альбом: Songs For You, Truth For Me
    Год: 2008
    Please Don't Stop The Rain
    Прослушать  Загружен: 22 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:36, Размер: 287.3 kb

  • Love Is Hard
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dream On Hayley
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • If You Don't Wanna Love Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Fix The World Up For You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Precious Love
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Once When I Was Little
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nothing Ever Hurt Like You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Broken Strings (feat. Nelly Furtado)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Please Don't Stop The Rain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография James Morrison:

James Morrison
Birth Date: November 11th, 1962 
Born in Boorowa, NSW, Australia
Genres:
Jazz
James Morrison (UK Singer)
Birth Name: James Morrison Catchpole
Birth Date: August 13th, 1984 

Альбомы James Morrison:

  • Альбом: Songs For You, Truth For Me
    Год: 2008
    Композиции: 13

    • Альбом: Undiscovered
      Год: 2006
      Композиции: 16

      Даты концертов:

        James Morrison
        Saturday Jul 03, 2010, at 07:30 pm,
        Delamere Forest, at Northwich, CH

        James Morrison
        Thursday Jul 08, 2010, at 07:00 pm,
        Epsom Downs Racecourse, at Epsom, SR

      Последние загруженные рингтоны:

      Get To You
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 480.8 kb
      Дата: 12 Apr 2014

      You Make It Real For Me .. With Lyrics
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:31, Размер: 3300.0 kb
      Дата: 25 Mar 2012

      Up Ft. Jessie J
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:32, Размер: 3324.1 kb
      Дата: 04 Nov 2011

      I Won't Let You Go
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3727.3 kb
      Дата: 03 Nov 2011

      You Give Me Something Lyrics
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:35, Размер: 3367.3 kb
      Дата: 16 Jun 2011

      Broken Things
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:00, Размер: 3763.7 kb
      Дата: 02 Jan 2010

      Undiscovered
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
      Дата: 27 Sep 2010

      Man In D Mirror
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:22, Размер: 353.9 kb
      Дата: 19 Aug 2010

      You Give Me Something
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
      Дата: 28 Jul 2010

      Broken Strings Ft. Nelly Furtado
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:45, Размер: 705.7 kb
      Дата: 03 Jul 2010