Рингтоны James Newton Howard:

Биография James Newton Howard: James Newton Howard
Birth Date: June 9th, 1951
Born in Los Angeles, California, U.S.A.
Birth Name:
James Howard Newton
Member of:
John Frizzel & James Newton Howard
Associated Acts:
Toto
  • Исполнитель: James Newton Howard
    Альбом: ER Emergency Room
    Год: 1996
    Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 22 Aug 2015
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 26 Nov 2014
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 25 Nov 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 27 Jul 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 27 Jul 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 15 Jul 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 13 Jul 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 18 May 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 13 Jan 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From ER
    Прослушать  Загружен: 05 Jan 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

Биография James Newton Howard:

James Newton Howard
Birth Date: June 9th, 1951
Born in Los Angeles, California, U.S.A.
Birth Name:
James Howard Newton
Member of:
John Frizzel & James Newton Howard
Associated Acts:
Toto

Альбомы James Newton Howard:

  • Альбом: ER Emergency Room
    Год: 1996
    Композиции: 29

    Последние загруженные рингтоны:

    The Hanging Tree
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:01, Размер: 18.8 kb
    Дата: 28 Feb 2015

    The Avatar Has Returned
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 469.4 kb
    Дата: 03 Apr 2014

    Solomon Vandy (Full Version)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:56, Размер: 875.1 kb
    Дата: 02 Jun 2013

    Theme From ER
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
    Дата: 16 Oct 2010

    Best Of - Part 1
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:08:25, Размер: 7894.3 kb
    Дата: 17 Aug 2010

    Barge Apocalypse
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:10, Размер: 159.2 kb
    Дата: 15 Aug 2010