Рингтоны Janet Jackson:

Биография Janet Jackson: Janet Jackson
Name: Janet Jackson
Birth Name: Janet Damita Jo Jackson
Height: 5' 4"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: May 16th, 1966
Born in Gary, Indiana, USA
Occupation: actress, musician
  • Исполнитель: Janet Jackson
    Альбом: Discipline
    Год: 2008
    Curtains
    Прослушать  Загружен: 30 Jun 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Curtains
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Back
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:17 , Размер: 136.2 kb

  • Discipline
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Meaning
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What's Ur Name
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The 1 (featuring Missy Elliott)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Play Selection
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:16 , Размер: 126.6 kb

  • So Much Betta
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Good Morning Janet
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Janet Jackson:

Janet Jackson
Name: Janet Jackson
Birth Name: Janet Damita Jo Jackson
Height: 5' 4"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: May 16th, 1966
Born in Gary, Indiana, USA
Occupation: actress, musician

Фотографии Janet Jackson:

Альбомы Janet Jackson:

  • Альбом: Discipline
    Год: 2008
    Композиции: 23

    • Альбом: 20 Years Old
      Год: 2006
      Композиции: 21

      • Альбом: The Velvet Rope
        Год: 1997
        Композиции: 23

        • Альбом: Son Of A Gun
          Год: 2001
          Композиции: 2

          • Альбом: Design Of A Decade: 1986-1996
            Год: 1995
            Композиции: 16

            • Альбом: Damita Jo
              Год: 2004
              Композиции: 23

              • Альбом: All For You
                Год: 2001
                Композиции: 20

                • Альбом: Janet Remixed
                  Год: 1995
                  Композиции: 3

                  • Альбом: Janet
                    Год: 1993
                    Композиции: 27

                    • Альбом: Rhythm Nation 1814
                      Год: 1989
                      Композиции: 20

                      • Альбом: Control
                        Год: 1984
                        Композиции: 10

                        • Альбом: Dream Street
                          Год: 1984
                          Композиции: 9

                          • Альбом: Janet Jackson
                            Год: 1982
                            Композиции: 9

                            Даты концертов:

                              Jingle Bell Ball
                              Sunday Dec 06, 2009, at 07:00 pm,
                              O2 Arena, at London, GL

                            Последние загруженные рингтоны:

                            That's The Way Love Goes (Soul Theory Mix) Instrumental
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 476.7 kb
                            Дата: 08 Nov 2014

                            So Excited Feat Khia
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:44, Размер: 2573.5 kb
                            Дата: 18 Mar 2013

                            What Have You Done For Me Lately
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                            Дата: 13 Jan 2013

                            Curtains
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                            Дата: 30 Jun 2012

                            Thats The Way Love Goes With Lyrics 3D
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:24, Размер: 4138.8 kb
                            Дата: 17 Apr 2012

                            When I Think Of You Lyrics
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3726.9 kb
                            Дата: 02 Nov 2011

                            Daybreak (choreo)
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:45, Размер: 705.7 kb
                            Дата: 03 Sep 2011

                            Anytime, Anyplace [R. Kelly Mix]
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:01, Размер: 1892.7 kb
                            Дата: 08 Jun 2011

                            Feedback
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3726.1 kb
                            Дата: 05 May 2011

                            Janet Jackson Megamix 2008
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:09:14, Размер: 8666.9 kb
                            Дата: 02 Apr 2011