Рингтоны Janis Ian:

Биография Janis Ian: Janis Ian
Birth Date: April 7th, 1951
Born in New York, New Jersey, U.S.A.
Birth Name: Janis Eddy Fink 
Genres:
Folk
Singer/Songwriter
Education:
  • Исполнитель: Janis Ian
    Альбом: Up Til Now
    Год: 1994
    I Believe I'm Myself Again
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • This Night
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Passion Play
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Jenny (Iowa Sunrise)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Fly Too High
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Other Side Of The Sun
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Silly Habits
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Do You Wanna Dance
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Miracle Row
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Let Me Be Lonely
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Janis Ian:

Janis Ian
Birth Date: April 7th, 1951
Born in New York, New Jersey, U.S.A.
Birth Name: Janis Eddy Fink 
Genres:
Folk
Singer/Songwriter
Education:

Альбомы Janis Ian:

  • Альбом: Up Til Now
    Год: 1994
    Композиции: 17

    • Альбом: Between the Lines
      Год: 1975
      Композиции: 12

      Даты концертов:

        Janis Ian
        Thursday Apr 15, 2010, at 07:30 pm,
        Woodstock Town Hall Theatre, at Woodstock, VT

        Janis Ian
        Friday Apr 16, 2010, at 08:00 pm,
        Colonial Theatre - NH, at Keene, NH

        Janis Ian
        Saturday Apr 17, 2010, at 08:00 pm,
        Colonial Theatre - Pittsfield, at Pittsfield, MA