Рингтоны Janis Joplin:

Биография Janis Joplin: Janis Joplin
Birth Date: January 19th, 1943
Born in Port Arthur, Texas, U.S.A.
Birth Name:
Janis Lyn Joplin
Member of:
Big Brother & the Holding Company
Also Called:
Pearl
  • Исполнитель: Janis Joplin
    Альбом: In Concert
    Год: 1972
    Ball And Chain
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Get It While You Can
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Try (Just A Little Bit Harder)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Move Over
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Kozmic Blues
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Half Moon
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Ego Rock
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Summertime
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Flower In The Sun
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Road Block
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

Биография Janis Joplin:

Janis Joplin
Birth Date: January 19th, 1943
Born in Port Arthur, Texas, U.S.A.
Birth Name:
Janis Lyn Joplin
Member of:
Big Brother & the Holding Company
Also Called:
Pearl

Альбомы Janis Joplin: