Рингтоны Jason Mraz:

Биография Jason Mraz: Jason Mraz

Birth Name: Jason Thomas Mraz
Birth Date: June 23rd, 1977
Born in Mechanicsville, Virginia
Genres:
Pop rock
Hip-hop
  • Исполнитель: Jason Mraz
    Альбом: We Sing, We Dance, We Steal Things
    Год: 2008
    Live High
    Прослушать  Загружен: 22 Aug 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 350.2 kb

  • Butterfly
    Прослушать  Загружен: 06 Dec 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:32, Размер: 513.9 kb

  • I'm Yours
    Прослушать  Загружен: 19 May 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 347.3 kb

  • Lucky (Feat. Colbie Caillat)
    Прослушать  Загружен: 06 Apr 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:14, Размер: 234.3 kb

  • I'm Yours
    Прослушать  Загружен: 24 Sep 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:04:03, Размер: 3797.1 kb

  • Lucky (Feat. Colbie Caillat)
    Прослушать  Загружен: 07 May 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:26, Размер: 414.3 kb

  • Lucky (Feat. Colbie Caillat)
    Прослушать  Загружен: 07 May 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:09, Размер: 2964.1 kb

  • I'm Yours
    Прослушать  Загружен: 28 Mar 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:12, Размер: 195.1 kb

  • A Beautiful Mess
    Прослушать  Загружен: 28 Mar 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:15, Размер: 244.1 kb

  • Lucky (Feat. Colbie Caillat)
    Прослушать  Загружен: 27 Mar 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:51, Размер: 800.8 kb

Биография Jason Mraz:

Jason Mraz

Birth Name: Jason Thomas Mraz
Birth Date: June 23rd, 1977
Born in Mechanicsville, Virginia
Genres:
Pop rock
Hip-hop

Фотографии Jason Mraz:

Альбомы Jason Mraz:

  • Альбом: We Sing, We Dance, We Steal Things
    Год: 2008
    Композиции: 36

    • Альбом: We Sing (Promo CD)
      Год: 2008
      Композиции: 4

      • Альбом: MR. A-Z
        Год: 2005
        Композиции: 27

        • Альбом: Waiting for My Rocket to Come
          Год: 2003
          Композиции: 12

          Даты концертов:

            True Colors Cabaret Jason Mraz
            Monday Dec 21, 2009, at 10:30 pm,
            Feinsteins At Loews Regency, at New York, NY

          Последние загруженные рингтоны:

          Mr Isak Please Pikup You Phone
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
          Дата: 31 Mar 2015

          I Won't Give Up [lyrics]
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3733.5 kb
          Дата: 12 Jan 2014

          I Won't Give Up[Live In London]
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:48, Размер: 756.7 kb
          Дата: 26 Oct 2013

          Live High
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:22, Размер: 350.2 kb
          Дата: 22 Aug 2013

          I'm Yours (live)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:06:45, Размер: 6335.1 kb
          Дата: 04 Jul 2013

          93 Million Miles - Legendado
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 631.8 kb
          Дата: 26 May 2013

          Life Is Wonderful (live)
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 300.4 kb
          Дата: 26 Mar 2013

          Make It Mine
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 609.4 kb
          Дата: 10 Feb 2013

          I YOUR
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:36, Размер: 4316.7 kb
          Дата: 25 Dec 2012

          93 Million Miles
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:33, Размер: 3340.4 kb
          Дата: 16 Nov 2012