Рингтоны Jay Sean:

Биография Jay Sean: Jay Sean

Birth Name: Kamaljit Singh Jhooti
Birth Date: March 27th, 1983
Born in Harlesden, London, England
Genres:
Hip Hop
Dance
  • Исполнитель: Jay Sean
    Альбом: My Own Way
    Год: 2008
    Maybe
    Прослушать  Загружен: 02 Jul 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:27, Размер: 424.9 kb

  • Easy As 1, 2, 3 (By.Dhoni)
    Прослушать  Загружен: 06 Aug 2009
    Битрейт: 63 kb/s, Длительность: 00:00:14, Размер: 113.1 kb

  • I Won't Tell (By.Dhoni)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Easy As 1, 2, 3 (By.Dhoni)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Murder (By.Dhoni)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Just A Friend (By.Dhoni)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Used To Love Her (By.Dhoni)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Waiting (By.Dhoni)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Runaway (By.Dhoni)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • All Or Nothing (By.Dhoni)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Jay Sean:

Jay Sean

Birth Name: Kamaljit Singh Jhooti
Birth Date: March 27th, 1983
Born in Harlesden, London, England
Genres:
Hip Hop
Dance

Фотографии Jay Sean:

Альбомы Jay Sean: