Рингтоны Jazmine Sullivan:

Биография Jazmine Sullivan: Jazmine Sullivan
Birth Name: Jazmine Marie Sullivan
Birth Date: April 9, 1987
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.
Genres:
Soul
  • Исполнитель: Jazmine Sullivan
    Альбом: Fearless
    Год: 2008
    Bust Your Windows
    Прослушать  Загружен: 19 Apr 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:57, Размер: 904.1 kb

  • Bust Your Windows
    Прослушать  Загружен: 19 Apr 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:00, Размер: 7.8 kb

  • Bust Your Windows
    Прослушать  Загружен: 02 Nov 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:18, Размер: 291.8 kb

  • Bust Your Windows
    Прослушать  Загружен: 31 Jul 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:01:13, Размер: 1149.8 kb

  • Bust Your Windows
    Прослушать  Загружен: 21 Sep 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:01:24, Размер: 1320.8 kb

  • Bust Your Windows
    Прослушать  Загружен: 25 Aug 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:04:06, Размер: 3853.1 kb

  • Switch!
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • In Love With Another Man
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fear
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Live A Lie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Jazmine Sullivan:

Jazmine Sullivan
Birth Name: Jazmine Marie Sullivan
Birth Date: April 9, 1987
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.
Genres:
Soul

Альбомы Jazmine Sullivan:

  • Альбом: Fearless
    Год: 2008
    Композиции: 53

    Последние загруженные рингтоны:

    ROUND MIDNIGHT
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 552.2 kb
    Дата: 11 Apr 2012

    Bust Your Windows (OST Step Up 3D)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:06, Размер: 3858.8 kb
    Дата: 14 Feb 2011

    10 Seconds
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:10, Размер: 2983.3 kb
    Дата: 14 Jan 2011

    Bust Your Windows
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:06, Размер: 3853.1 kb
    Дата: 25 Aug 2010