Рингтоны Jem:

Биография Jem: Jem

Birth Name: Jemma Griffiths
Birth Date: June 18th, 1975
Born in Penarth, Wales, UK
Genres:
Electronica
Pop-Rock
Education:
Sussex University
Debut Album: Finally Woken (2004)
  • Исполнитель: Jem
    Альбом: Down To Earth
    Год: 2008
    It's Amazing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • On Top Of The World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • And So I Pray
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • How Would You Like It
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Aciiid!
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Got It Good
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Always Knew
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Will Make It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Keep On Walking
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Want You To...
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Jem:

Jem

Birth Name: Jemma Griffiths
Birth Date: June 18th, 1975
Born in Penarth, Wales, UK
Genres:
Electronica
Pop-Rock
Education:
Sussex University
Debut Album: Finally Woken (2004)

Альбомы Jem:

  • Альбом: Down To Earth
    Год: 2008
    Композиции: 12

    Последние загруженные рингтоны:

    I Always Knew
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 459.2 kb
    Дата: 24 May 2015

    They (Cut Chemist Remix)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:13, Размер: 3018.8 kb
    Дата: 28 Dec 2011

    24 Hours (OST UltraViolet)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:44, Размер: 3505.7 kb
    Дата: 16 May 2011

    It's Amazing - Official Video
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:01, Размер: 3771.8 kb
    Дата: 13 Jan 2011

    It's Amazing
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:24, Размер: 1320.0 kb
    Дата: 13 Oct 2010

    Keep On Walking
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:55, Размер: 3677.1 kb
    Дата: 01 May 2010

    They
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:23, Размер: 3186.5 kb
    Дата: 13 Feb 2010

    24
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:00, Размер: 940.4 kb
    Дата: 17 Oct 2009

    Its Amazing
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:38, Размер: 3408.2 kb
    Дата: 31 Aug 2009