Рингтоны Jerry Jeff Walker:

Биография Jerry Jeff Walker: Jerry Jeff Walker
Birth Date: March 16, 1942
Born in Oneonta, New York, U.S.A.
Birth Name:
Ronald Clyde Crosby
Member of:
Circus Maximus
Associated Acts:
Gary P. Nunn
David Bromberg
Lost Gonzo Band
  • Исполнитель: Jerry Jeff Walker
    Альбом: Great Gonzos
    Год: 1991
    Sangria Wine
    Прослушать  Загружен: 01 Mar 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:28, Размер: 453.1 kb

  • Don't It Make You Wanna Dance
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • L.A. Freeway
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Railroad Lady
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Charlie Dunn
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Old Five And Dimers Like Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Backsliders Wine
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Takin' It As It Comes
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • London Homesick Blues
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Up Against The Wall Redneck
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Jerry Jeff Walker:

Jerry Jeff Walker
Birth Date: March 16, 1942
Born in Oneonta, New York, U.S.A.
Birth Name:
Ronald Clyde Crosby
Member of:
Circus Maximus
Associated Acts:
Gary P. Nunn
David Bromberg
Lost Gonzo Band

Альбомы Jerry Jeff Walker:

  • Альбом: Great Gonzos
    Год: 1991
    Композиции: 15

    Даты концертов:

      Jerry Jeff Walker Annual Texas Bash
      Saturday Mar 27, 2010, at 08:00 pm,
      Paramount Theatre - TX, at Austin, TX

      Jerry Jeff Walker
      Saturday Jun 05, 2010, at 03:30 am,
      Winstar Casino, at Thackerville, OK

    Последние загруженные рингтоны:

    Sangria Wine
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 453.1 kb
    Дата: 01 Mar 2012