Рингтоны Jerry Rivera:

Биография Jerry Rivera: Jerry Rivera
Birth Date: July 31st, 1973
Born in Humacao, Puerto Rico
Birth Name:
Geraldo Rivera Rodriguez 
Associated Acts:
  • Исполнитель: Jerry Rivera
    Альбом: Caribe Gardel
    Год: 2007
    Por Una Cabeza
    Прослушать  Загружен: 14 Apr 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • La Cumparsita
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • A Media Luz
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rubias De New York
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Volver
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Yira Yira
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • El Dia Que Me Quieras
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Melodia De Arrabal
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Por Una Cabeza
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cuesta Abajo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Jerry Rivera:

Jerry Rivera
Birth Date: July 31st, 1973
Born in Humacao, Puerto Rico
Birth Name:
Geraldo Rivera Rodriguez 
Associated Acts:

Альбомы Jerry Rivera:

  • Альбом: Caribe Gardel
    Год: 2007
    Композиции: 11

    • Альбом: Ay! Mi Vida
      Год: 2005
      Композиции: 12

      Последние загруженные рингтоны:

      No Me Puedes Dejar Asi
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:44, Размер: 4444.1 kb
      Дата: 23 Aug 2013

      Quiero
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:33, Размер: 4273.9 kb
      Дата: 09 Jul 2013

      Casi Un Hechizo
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:34, Размер: 4290.6 kb
      Дата: 09 Jul 2013

      Mix Baladas (concierto) HD
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:06:04, Размер: 5699.2 kb
      Дата: 17 Sep 2012

      Mix Baladas (concierto)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:06:04, Размер: 5691.8 kb
      Дата: 17 Sep 2012

      Cara De Niño
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:36, Размер: 576.7 kb
      Дата: 27 Apr 2012

      Por Una Cabeza
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
      Дата: 14 Apr 2011

      Herida Mortal
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:16, Размер: 255.1 kb
      Дата: 17 Dec 2010

      Amores Como El Nuestro
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:48, Размер: 4515.1 kb
      Дата: 27 Sep 2010

      Cara De Niño (con Letras)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:56, Размер: 4639.6 kb
      Дата: 30 Jun 2010