Рингтоны Jessica Simpson:

Биография Jessica Simpson: Jessica Simpson
Name: Jessica Simpson
Birth Name: Jessica Ann Simpson
Height: 5' 3"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: July 10th, 1980
Born in Dallas, Texas, USA
Occupation: singer
Education: J.J. Pearce High School Richardson in Texas (graduated in 1998)
  • Исполнитель: Jessica Simpson
    Альбом: Do You Know
    Год: 2008
    Still Don't Stop Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Man Enough
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Do You Know With Dolly Parton
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Might As Well Be Making Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • When I Loved You Like That
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You're My Sunday
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Still Beautiful
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sipping On History
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Pray Out Loud
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Remember That
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Jessica Simpson:

Jessica Simpson
Name: Jessica Simpson
Birth Name: Jessica Ann Simpson
Height: 5' 3"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: July 10th, 1980
Born in Dallas, Texas, USA
Occupation: singer
Education: J.J. Pearce High School Richardson in Texas (graduated in 1998)

Фотографии Jessica Simpson:

Альбомы Jessica Simpson:

  • Альбом: Do You Know
    Год: 2008
    Композиции: 11

    • Альбом: Christmas Collection
      Год: 2004
      Композиции: 7

      • Альбом: In This Skin
        Год: 2003
        Композиции: 11

        • Альбом: Irresistible
          Год: 2001
          Композиции: 13

          • Альбом: Sweet Kisses
            Год: 1999
            Композиции: 12

            Последние загруженные рингтоны:

            When You Told Me You Loved Me
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 610.6 kb
            Дата: 29 Jan 2013

            Do You Know (with Dolly Parton)
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:43, Размер: 675.5 kb
            Дата: 24 Jul 2011

            I Belong To Me
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:53, Размер: 835.9 kb
            Дата: 08 Sep 2010

            Come On Over
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:00, Размер: 941.2 kb
            Дата: 13 Aug 2010

            Sweetest Sin
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:01, Размер: 2836.7 kb
            Дата: 26 May 2010