Рингтоны Jim Morrison:

Биография Jim Morrison: Jim Morrison
Birth Date: December 8th, 1943
Born in Melbourne, Florida, U.S.A.
Birth Name:
James Douglas Morrison
Member of:
The Doors
Genres:
  • Исполнитель: Jim Morrison
    Альбом: An American Prayer
    Год: 1978
    The Ghost Song
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Bird Of Prey
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Babylon Fading
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • A Feast Of Friends
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Freedom Exists
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:19 , Размер: 151.1 kb

  • Hour For Magic
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • An American Prayer
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Hitchhiker
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lament
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The World On Fire
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Jim Morrison:

Jim Morrison
Birth Date: December 8th, 1943
Born in Melbourne, Florida, U.S.A.
Birth Name:
James Douglas Morrison
Member of:
The Doors
Genres:

Альбомы Jim Morrison:

  • Альбом: An American Prayer
    Год: 1978
    Композиции: 23

    Последние загруженные рингтоны:

    Roadhouse Blues
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:18, Размер: 286.5 kb
    Дата: 25 Dec 2011