Рингтоны Jimi Hendrix:

Биография Jimi Hendrix: Jimi Hendrix
Name: Jimi Hendrix
Birth Name: Johnny Allen Hendrix
Height: 5' 11"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: November 27th, 1942
Born in Seattle, Washington
  • Исполнитель: Jimi Hendrix
    Альбом: Gold
    Год: 1997
    Hear My Train Comin (acoustic)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gotta Have A New Dress
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Born Under A Bad Sing
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Simon Says
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Day Tripper
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Little Wing
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Red House
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Get That Feeling
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gypsy Eyes
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Stone Fire
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Jimi Hendrix:

Jimi Hendrix
Name: Jimi Hendrix
Birth Name: Johnny Allen Hendrix
Height: 5' 11"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: November 27th, 1942
Born in Seattle, Washington

Фотографии Jimi Hendrix:

Альбомы Jimi Hendrix: