Рингтоны Jimmy Barnes:

Биография Jimmy Barnes: Jimmy Barnes
Birth Date: April 28, 1956
Born in Glasgow, England
Birth Name: James Dixon Swan
Member of:
Cold Chisel
Living Loud
Fraternity
Associated Acts:
  • Исполнитель: Jimmy Barnes
    Альбом: Out In The Blue
    Год: 2007
    Everything's Changing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Forgiveness
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Losing You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Water Wash All Over Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Better Off Alone
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Can't Tell You Why
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Red Light
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Two Hearts Collide
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Blue Hotel
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You From Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Jimmy Barnes:

Jimmy Barnes
Birth Date: April 28, 1956
Born in Glasgow, England
Birth Name: James Dixon Swan
Member of:
Cold Chisel
Living Loud
Fraternity
Associated Acts:

Альбомы Jimmy Barnes: