Рингтоны Jimmy Cliff:

Биография Jimmy Cliff: Jimmy Cliff
Birth Date: April 1st, 1948 
Born in St. Catherine, Jamaica
Birth Name:
James Chambers
Also Called:
Naim Bashir
Genres:
Reggae
  • Исполнитель: Jimmy Cliff
    Альбом: The Harder They Come
    Год: 1972
    The Harder They Come
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • You Can Get It If You Really Want
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Sitting In Limbo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Pressure Drop With The Maytals
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Shanty Town With Desmond Dekker
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Johnny Too Bad With The Slickers
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Harder They Come
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Sweet And Dandy With The Maytals
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Many Rivers To Cross
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Rivers Of Babylon With The Melodians
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Jimmy Cliff:

Jimmy Cliff
Birth Date: April 1st, 1948 
Born in St. Catherine, Jamaica
Birth Name:
James Chambers
Also Called:
Naim Bashir
Genres:
Reggae

Альбомы Jimmy Cliff:

  • Альбом: The Harder They Come
    Год: 1972
    Композиции: 12

    • Альбом: In Concert
      Год: 1976
      Композиции: 10

      Даты концертов:

        Jimmy Cliff
        Thursday Jun 10, 2010, at 08:00 pm,
        Wolf Trap, at Vienna, VA

        Jimmy Cliff
        Monday Jul 19, 2010, at 08:00 pm,
        Massey Hall, at Toronto, ON

      Последние загруженные рингтоны:

      Rebel In Me
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:30, Размер: 1408.2 kb
      Дата: 05 Nov 2012

      You Can Get It If You Really Want
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:02, Размер: 978.8 kb
      Дата: 04 Feb 2012

      Reggae Night
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:01, Размер: 968.6 kb
      Дата: 04 Feb 2012

      I Can See Clearly Now
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:16, Размер: 3078.0 kb
      Дата: 17 Nov 2011