Рингтоны Joe Pass:

Биография Joe Pass: Joe Pass
Birth Date: January 13th, 1929 
Born in New Brunswick, New Jersey, U.S.A.
Birth Name:
Joseph Anthony Passalaqua
Associated Acts:
Gerald Wilson Orchestra
Les McCann
George Shearing
Benny Goodman
Ella Fitzgerald
Count Basie (& His Orchestra)
  • Исполнитель: Joe Pass
    Альбом: Joe Pass Quartet Live At Yoshis
    Год: 1992
    The Song Is You
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Oleo
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Good Bait
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Alone Together
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Thought About You
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Swingin' Till The Girls Come Home
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Were Meant For Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Blues For Monty
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Breeze And I
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Doxy
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Joe Pass:

Joe Pass
Birth Date: January 13th, 1929 
Born in New Brunswick, New Jersey, U.S.A.
Birth Name:
Joseph Anthony Passalaqua
Associated Acts:
Gerald Wilson Orchestra
Les McCann
George Shearing
Benny Goodman
Ella Fitzgerald
Count Basie (& His Orchestra)

Альбомы Joe Pass: