Рингтоны Joe Sample:

Биография Joe Sample: Joe Sample
Birth Date: February 1st, 1939 
Born in Houston, Texas, U.S.A.
Birth Name:
Joseph Leslie Sample 
Member of:
The Jazz Crusaders
The Crusaders
Nils Landgren & Joe Sample
Randy Crawford & Joe Sample
Associated Acts:
  • Исполнитель: Joe Sample
    Альбом: Spellbound
    Год: 1989
    Looking Glass
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sermonized
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Luna En New York
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Bone's Jive
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • U-Turn
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Leading Me Back To You
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • All God's Children
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Somehow Our Love Survives
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Spellbound
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Seven Years Of Good Luck
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

Биография Joe Sample:

Joe Sample
Birth Date: February 1st, 1939 
Born in Houston, Texas, U.S.A.
Birth Name:
Joseph Leslie Sample 
Member of:
The Jazz Crusaders
The Crusaders
Nils Landgren & Joe Sample
Randy Crawford & Joe Sample
Associated Acts:

Альбомы Joe Sample:

  • Альбом: Spellbound
    Год: 1989
    Композиции: 10

    • Альбом: The Hunter
      Год: 1982
      Композиции: 6

      • Альбом: Sample This
        Год: 1997
        Композиции: 15

        • Альбом: Old Places, Old Faces
          Год: 1995
          Композиции: 9

          • Альбом: Ashes To Ashes
            Год: 1990
            Композиции: 9

            • Альбом: Voices In The Rain
              Год: 1981
              Композиции: 7

              • Альбом: Carmel
                Год: 1979
                Композиции: 7

                • Альбом: Rainbow Seeker
                  Год: 1978
                  Композиции: 8

                  • Альбом: Invitation
                    Год: 1993
                    Композиции: 10

                    Даты концертов:

                      Joe Sample
                      Thursday Jan 28, 2010, at 08:00 pm,
                      Bears Den At Seneca Niagara Casino & Hotel, at Niagara Falls, NY