Рингтоны John Cale:

Биография John Cale: John Cale
Birth Date: March 9th, 1942 
Born in Garnant, Wales
Birth Name:
John Davies Cale 
Member of:
The Velvet Underground
The Primitives
Lou Reed, John Cale & Nico
The Dream Syndicate
Associated Acts:
John Cale and Terry Riley
Brian Eno & John Cale
John Cale & Bob Neuwirth
Lou Reed & John Cale
Kevin Ayers
John Cale
Eno & Nico
  • Исполнитель: John Cale
    Альбом: Vintage Violence
    Год: 1970
    Gideon's Bible
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wall (Unreleased Bonus)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fairweather Friend
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ghost Story
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Amsterdam
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Bring It On Up
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Charlemagne
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Please
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cleo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Big White Cloud
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография John Cale:

John Cale
Birth Date: March 9th, 1942 
Born in Garnant, Wales
Birth Name:
John Davies Cale 
Member of:
The Velvet Underground
The Primitives
Lou Reed, John Cale & Nico
The Dream Syndicate
Associated Acts:
John Cale and Terry Riley
Brian Eno & John Cale
John Cale & Bob Neuwirth
Lou Reed & John Cale
Kevin Ayers
John Cale
Eno & Nico

Альбомы John Cale: