Рингтоны John Lennon:

Биография John Lennon: John Lennon
Birth Date: October 9th, 1940
Born in Liverpool, England
Birth Name:
John Winston Lennon
Member of:
The Quarrymen
The Beatles
John Lennon & Yoko Ono
The Dirty Mac
Associated Acts:
Yoko Ono
Harry Nilsson
Also Called:
  • Исполнитель: John Lennon
    Альбом: Rock 'N' Roll
    Год: 1975
    Just Because
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Ya Ya
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Bony Moronie
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Medley: Bring It On Home To Mesend Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Peggy Sue
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Slipping And Sliding
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sweet Little Sixteen
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Do You Want To Dance?
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ain't That A Shame
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Can't Catch Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

Биография John Lennon:

John Lennon
Birth Date: October 9th, 1940
Born in Liverpool, England
Birth Name:
John Winston Lennon
Member of:
The Quarrymen
The Beatles
John Lennon & Yoko Ono
The Dirty Mac
Associated Acts:
Yoko Ono
Harry Nilsson
Also Called:

Билеты, концерты:

    John Edward
    Monday Jun 15, 2009, at 07:00 pm,
    Crown Plaza Meadowlands, at Secaucus, NJ

    Avenue Q
    Monday Jun 15, 2009, at 08:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    John Prine
    Monday Jun 15, 2009, at 09:00 pm,
    Belly Up, at Aspen, CO

    John Vanderslice
    Tuesday Jun 16, 2009, at 08:00 pm,
    Black Cat, at Washington, DC

    Avenue Q
    Tuesday Jun 16, 2009, at 08:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    John Vanderslice
    Wednesday Jun 17, 2009, at 09:30 pm,
    Local 506, at Chapel Hill, NC

    Telluride Bluegrass Festival
    Thursday Jun 18, 2009, at 10:00 am,
    Town Park Telluride, at Telluride, CO

    Cheap Avenue Q tickets
    Thursday Jun 18, 2009, at 08:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    John Vanderslice
    Thursday Jun 18, 2009, at 08:30 pm,
    The Earl, at Atlanta, GA

    John Edward
    Friday Jun 19, 2009, at 07:30 pm,
    Chevrolet Theatre (formerly Oakdale Theatre), at Wallingford, CT

    Avenue Q
    Friday Jun 19, 2009, at 08:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    Avenue Q
    Saturday Jun 20, 2009, at 02:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    John Waite
    Saturday Jun 20, 2009, at 07:00 pm,
    Hayloft, at Mount Clemens, MI

    Avenue Q
    Saturday Jun 20, 2009, at 08:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    John Vanderslice
    Saturday Jun 20, 2009, at 09:00 pm,
    Common Grounds, at Gainesville, FL

    Discount Avenue Q tickets
    Sunday Jun 21, 2009, at 02:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    Avenue Q
    Sunday Jun 21, 2009, at 07:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    Pj Harvey&John Parish
    Sunday Jun 21, 2009, at 08:00 pm,
    Humphreys Concerts By The Bay, at San Diego, CA

    John Vanderslice&The Tallest Man On Earth
    Sunday Jun 21, 2009, at 08:00 pm,
    The Social - FL, at Orlando, FL

    Riverdance
    Monday Jun 22, 2009, at 07:30 pm,
    John Labatt Centre, at London, ON

    Avenue Q
    Monday Jun 22, 2009, at 08:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    John Edward
    Tuesday Jun 23, 2009, at 07:00 pm,
    Hyatt Regency St. Louis At Union Square, at Saint Louis, MO

    Riverdance
    Tuesday Jun 23, 2009, at 07:30 pm,
    John Labatt Centre, at London, ON

    Bargain John Vanderslice tickets
    Tuesday Jun 23, 2009, at 08:00 pm,
    Exit In, at Nashville, TN

    Avenue Q
    Tuesday Jun 23, 2009, at 08:00 pm,
    John Golden Theatre, at New York, NY

    John Hammond Jr.
    Tuesday Jun 23, 2009, at 10:00 pm,
    New York City Winery, at New York, NY

    B.B. King&John Mayall
    Wednesday Jun 24, 2009, at 07:00 pm,
    Manchester Evening News Arena, at Manchester, MN

    Riverdance
    Wednesday Jun 24, 2009, at 07:30 pm,
    John Labatt Centre, at London, ON

    John Vanderslice
    Thursday Jun 25, 2009, at 03:30 am,
    Pontiac Garage At House Of Blues - Dallas (Formerly Cambridge Room), at Dallas, TX

    B.B. King&John Mayall
    Thursday Jun 25, 2009, at 07:00 pm,
    National Indoor Arena, at Birmingham, BI

Альбомы John Lennon:

  • Альбом: Rock 'N' Roll
    Год: 1975
    Композиции: 13

    • Альбом: Imagine
      Год: 1971
      Композиции: 10