Рингтоны Jojo:

Биография Jojo: Jojo
Name: JoJo
Birth Name: Joanna Levesque
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: December 20th, 1990
Born in Foxboro, Massachusetts, USA
  • Исполнитель: Jojo
    Альбом: The High Road
    Год: 2006
    Too Little Too Late
    Прослушать  Загружен: 24 Nov 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:54, Размер: 844.1 kb

  • Let It Rain
    Прослушать  Загружен: 24 Nov 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:33, Размер: 3329.4 kb

  • Note To God
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • How To Touch A Girl
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Exceptional
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Let It Rain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Coming For You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Good Ol'
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Like That
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Anything
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Jojo:

Jojo
Name: JoJo
Birth Name: Joanna Levesque
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: December 20th, 1990
Born in Foxboro, Massachusetts, USA

Фотографии Jojo:

Альбомы Jojo: