Рингтоны Jon Brion:

Биография Jon Brion: Jon Brion
Birth Date: December 11th, 1963
Born in Glen Ridge, New Jersey, U.S.A.
Birth Name:
Jon Wright Brion 
Member of:
The Grays
Bats
Associated Acts:
Aimee Mann
Fiona Apple
Rufus Wainwright
Evan Dando
  • Исполнитель: Jon Brion
    Альбом: I Heart Huckabees Soundtrack
    Год: 2004
    Monday (End Credits)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Get What It's About
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Omni
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Strangest Times
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Didn't Think It Would Turn Out Bad (String Quartet Version)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.7 kb

  • True To Yourself
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • JB's Blues
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Revolving Door
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Huckabees Jingle (50's Version)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:19 , Размер: 151.9 kb

  • Wouldn't Have It Any Other Way
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Jon Brion:

Jon Brion
Birth Date: December 11th, 1963
Born in Glen Ridge, New Jersey, U.S.A.
Birth Name:
Jon Wright Brion 
Member of:
The Grays
Bats
Associated Acts:
Aimee Mann
Fiona Apple
Rufus Wainwright
Evan Dando

Альбомы Jon Brion: