Рингтоны Joni Mitchell:

Биография Joni Mitchell: Joni Mitchell
Birth Date: November 7th, 1943 
Born in Fort Macleod, Alberta, Canada
Member of:
Joni Mitchell & James Taylor
Birth Name: Roberta Joan Anderson
Genres:
  • Исполнитель: Joni Mitchell
    Альбом: Dog Eat Dog
    Год: 1985
    Smokin'
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lucky Girl
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Impossible Dreamer
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ethiopia
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Shiny Toys
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dog Eat Dog
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tax Free
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Three Great Stimulants
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fiction
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Good Friends
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Joni Mitchell:

Joni Mitchell
Birth Date: November 7th, 1943 
Born in Fort Macleod, Alberta, Canada
Member of:
Joni Mitchell & James Taylor
Birth Name: Roberta Joan Anderson
Genres:

Фотографии Joni Mitchell:

Альбомы Joni Mitchell: