Рингтоны Jordan Pruitt:

Биография Jordan Pruitt: Jordan Pruitt
Birth Date: May 19th, 1991 
Born in Loganville, Georgia, U.S.A.
Birth Name: Jordan Lynne Pruitt
Genres:
Teen Pop
Dance-Pop
  • Исполнитель: Jordan Pruitt
    Альбом: No Ordinary Girl
    Год: 2007
    When I Pretend
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Later
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Who Likes Who
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • My Reality
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Jump To The Rhythm
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Waiting For You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • We Are Family
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Outside Looking In
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Teenager
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Over It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Jordan Pruitt:

Jordan Pruitt
Birth Date: May 19th, 1991 
Born in Loganville, Georgia, U.S.A.
Birth Name: Jordan Lynne Pruitt
Genres:
Teen Pop
Dance-Pop

Альбомы Jordan Pruitt:

  • Альбом: No Ordinary Girl
    Год: 2007
    Композиции: 12

    Последние загруженные рингтоны:

    One Love + Lyrics
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:57, Размер: 2774.3 kb
    Дата: 15 Jun 2011

    Outside Looking In
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 378.4 kb
    Дата: 02 May 2010