Рингтоны Josh Turner:

Биография Josh Turner: Josh Turner

Birth Name: Josh Otis Turner
Birth Date: November 20th, 1977
Born in Hannah, South Carolina
Height: 6'1"
Genres:
Country
Christian
Bluegrass
  • Исполнитель: Josh Turner
    Альбом: Everything Is Fine
    Год: 2007
    South Carolina Low Country
    Прослушать  Загружен: 16 Feb 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:13, Размер: 218.0 kb

  • Soulmate
    Прослушать  Загружен: 15 Mar 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:01:57, Размер: 1842.9 kb

  • Soulmate
    Прослушать  Загружен: 14 Mar 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:01:24, Размер: 1327.3 kb

  • Soulmate
    Прослушать  Загружен: 12 Mar 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:38, Размер: 3415.1 kb

  • South Carolina Low Country
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Way He Was Raised
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Soulmate
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • One Woman Man
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Longer The Waiting (The Sweeter The Kiss)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nowhere Fast (Duet With Anthony Hamilton)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Josh Turner:

Josh Turner

Birth Name: Josh Otis Turner
Birth Date: November 20th, 1977
Born in Hannah, South Carolina
Height: 6'1"
Genres:
Country
Christian
Bluegrass

Альбомы Josh Turner:

  • Альбом: Everything Is Fine
    Год: 2007
    Композиции: 17

    • Альбом: Your Man
      Год: 2006
      Композиции: 11

      Даты концертов:

        Josh Turner
        Thursday Apr 15, 2010, at 08:00 pm,
        Riverside Theatre - WI, at Milwaukee, WI

        Josh Turner
        Saturday May 29, 2010, at 09:00 pm,
        Harrah's - Atlantic City, at Atlantic City, NJ

      Последние загруженные рингтоны:

      Why Don't We Just Dance (Lyrics)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:10, Размер: 2980.8 kb
      Дата: 31 May 2013

      Your Man
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:31, Размер: 3302.9 kb
      Дата: 28 Oct 2012

      Time Is Love
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 319.2 kb
      Дата: 07 Jul 2012

      South Carolina Low Country
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 218.0 kb
      Дата: 16 Feb 2011

      One Woman Man
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:45, Размер: 706.5 kb
      Дата: 16 Jun 2010

      Soulmate
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:38, Размер: 3415.1 kb
      Дата: 12 Mar 2010