Рингтоны Joss Stone:

Биография Joss Stone: Joss Stone

Birth Name: Joscelyn Eve Stoker
Birth Date: April 11 1987
Born in Dover, Kent, England
Genres:
Soul
R&B
Blues
Height: 5' 10" (178 cm)
Debut Album: The Soul Sessions (2003)
  • Исполнитель: Joss Stone
    Альбом: Introducing Joss Stone
    Год: 2007
    Music (Outro)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What Were We Thinking
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Baby, Baby, Baby
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bruised But Not Broken
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Proper Nice
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bad Habit
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Arms Of My Baby
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Music (Feat. Lauryn Hill)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Put Your Hands On Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tell Me What We're Gonna Do Now (Feat. Common)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Joss Stone:

Joss Stone

Birth Name: Joscelyn Eve Stoker
Birth Date: April 11 1987
Born in Dover, Kent, England
Genres:
Soul
R&B
Blues
Height: 5' 10" (178 cm)
Debut Album: The Soul Sessions (2003)

Фотографии Joss Stone:

Альбомы Joss Stone:

  • Альбом: Introducing Joss Stone
    Год: 2007
    Композиции: 14

    • Альбом: Mind, Body & Soul
      Год: 2004
      Композиции: 14

      • Альбом: The Soul Sessions
        Год: 2003
        Композиции: 14

        Даты концертов:

          Joss Stone
          Saturday Feb 06, 2010, at 09:00 pm,
          Grande Teatro di Padova, at Noventa Padovana, PD

          Joss Stone
          Sunday Feb 07, 2010, at 09:00 pm,
          Cavea Auditorium, at Roma, RM

          Joss Stone
          Friday Feb 12, 2010, at 10:00 pm,
          Sala Heineken, at Madrid, MD

          Joss Stone
          Monday Feb 22, 2010, at 08:00 pm,
          Tonhalle Munchen, at München, BY

          Joss Stone
          Thursday Mar 04, 2010, at 08:00 pm,
          Huxleys Neue Welt, at Berlin, BE

          Joss Stone
          Friday Mar 05, 2010, at 08:00 pm,
          Docks Hamburg, at Hamburg, HH

          Joss Stone
          Tuesday Mar 09, 2010, at 08:30 pm,
          Oosterpoort, at Groningen, GR

          Cheap Joss Stone tickets
          Thursday Mar 11, 2010, at 07:30 pm,
          O2 Shepherds Bush Empire, at London, GL

        Последние загруженные рингтоны:

        A Man's World (Lyrics)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:34, Размер: 3354.3 kb
        Дата: 08 May 2013

        (For God's Sake) Give More Power To The People
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:30, Размер: 1413.9 kb
        Дата: 22 Feb 2013

        Tell Me What We're Gonna Do Now (Subtitulado)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:03, Размер: 3799.2 kb
        Дата: 03 Jan 2013

        I Had A Dream Lyrics
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:03, Размер: 2862.9 kb
        Дата: 11 Dec 2012

        Tell Me About It
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:59, Размер: 922.4 kb
        Дата: 15 Mar 2012

        It's A Man's Man's World (Live)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:26, Размер: 3220.4 kb
        Дата: 11 Mar 2012

        Free Me
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:07, Размер: 1057.1 kb
        Дата: 22 Aug 2011

        Natural Woman (Cover)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:02, Размер: 2854.7 kb
        Дата: 26 Feb 2011

        You Had Me
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:42, Размер: 659.6 kb
        Дата: 04 Feb 2011

        4 And 20
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:34, Размер: 543.7 kb
        Дата: 02 Feb 2011