Рингтоны Judge Dread:

Биография Judge dread: Judge Dread
Birth Date: May 2nd, 1945 
Born in Kent, England
Birth Name: Alexander Minto Hughes
Genres:
Reggae
  • Исполнитель: Judge dread
    Альбом: Last of the Skinheads
    Год: 1976
    Bring Back The Skins (reprise)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Banana Throat Song
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Y Viva Suspenders
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Fatty Dread
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Come Outside
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Take It Easy (but Take It)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • The Winkle Man
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Workers Lament
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Dread Rock
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • A Rhyme In Time
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

Биография Judge dread:

Judge Dread
Birth Date: May 2nd, 1945 
Born in Kent, England
Birth Name: Alexander Minto Hughes
Genres:
Reggae

Альбомы Judge dread: