Рингтоны Juelz Santana:

Биография Juelz Santana: Juelz Santana

Birth Name: LaRon Louis James
Birth Date: February 18th, 1983
Born in Harlem, Manhattan, New York City, New York
Genres:
Hip Hop
Debut Album: From Me to U (2003)
Famous Singles:
  • Исполнитель: Juelz Santana
    Альбом: What The Game's Been Missing!
    Год: 2005
    There It Go (The Whistle Song)
    Прослушать  Загружен: 30 Oct 2014
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:05, Размер: 82.9 kb

  • There It Go (The Whistle Song)
    Прослушать  Загружен: 15 Feb 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:35, Размер: 558.8 kb

  • Mic Check
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Daddy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Violence (feat. Bezel)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • There It Go (The Whistle Song)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Am Crack
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Changes (feat. Razah)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Kid Is Back
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gone
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Juelz Santana:

Juelz Santana

Birth Name: LaRon Louis James
Birth Date: February 18th, 1983
Born in Harlem, Manhattan, New York City, New York
Genres:
Hip Hop
Debut Album: From Me to U (2003)
Famous Singles:

Фотографии Juelz Santana:

Альбомы Juelz Santana: