Рингтоны Juice Newton:

Биография Juice Newton: Juice Newton
Birth Date: February 18, 1952 
Born in Lakehurst, New Jersey, U.S.A.
Birth Name:
Judy Kay Cohen 
Member of:
Juice Newton & Silver Spur
Genres:
Pop
Country
  • Исполнитель: Juice Newton
    Альбом: The Gift Of Christmas
    Год: 2007
    Mary's Boy Child
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Auld Lang Syne
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Christmas Wish
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Better Get Ready
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Shining Star
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • For Believers
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Santa Can Dance
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sleigh Ride
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Christmas Needs Love To Be Christmas
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The First Noel
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Juice Newton:

Juice Newton
Birth Date: February 18, 1952 
Born in Lakehurst, New Jersey, U.S.A.
Birth Name:
Judy Kay Cohen 
Member of:
Juice Newton & Silver Spur
Genres:
Pop
Country

Альбомы Juice Newton:

  • Альбом: The Gift Of Christmas
    Год: 2007
    Композиции: 12

    Последние загруженные рингтоны:

    Queen Of Hearts
    Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:11, Размер: 1496.9 kb
    Дата: 21 Aug 2009