Рингтоны Julie London:

Биография Julie London: Julie London
Birth Date: September 26, 1926 
Born in Santa Rosa, California, U.S.A.
Birth Name:
Julie Peck 
Spouses:
Jack Webb (1947-1953)
Bobby Troup  (1959-1999)
Genres:
  • Исполнитель: Julie London
    Альбом: Swing Me An Old Song
    Год: 1996
    Cry Me A River
    Прослушать  Загружен: 11 Jul 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:01, Размер: 8.2 kb

  • You Don't Have To Be A Baby To Cry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Can't Get Used To Losin' You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Why Don't You Do Right ?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The End Of The World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Moments Like This
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cry Me A River
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The End Of A Love Affair
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Back Home Again In Indiana
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Our Day Will Come
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Julie London:

Julie London
Birth Date: September 26, 1926 
Born in Santa Rosa, California, U.S.A.
Birth Name:
Julie Peck 
Spouses:
Jack Webb (1947-1953)
Bobby Troup  (1959-1999)
Genres:

Альбомы Julie London:

  • Альбом: Swing Me An Old Song
    Год: 1996
    Композиции: 32

    Даты концертов:

      Julie Andrews
      Saturday May 08, 2010, at 07:00 pm,
      O2 Arena, at London, GL

    Последние загруженные рингтоны:

    Sway
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:44, Размер: 1632.7 kb
    Дата: 28 Feb 2011

    Cry Me A River (HQ Audio)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:00, Размер: 2813.5 kb
    Дата: 23 Jul 2010

    Cry Me A River
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:01, Размер: 8.2 kb
    Дата: 11 Jul 2009