Рингтоны Julien Clerc:

Биография Julien Clerc: Julien Clerc
Birth Date: October 4th, 1947 
Born in Paris, Ile-de-France, France
Birth Name:
Paul-Alain Leclerc
Member of:
Carla Bruni & Julien Clerc
Julien Clerc & Assia
  • Исполнитель: Julien Clerc
    Альбом: Double Enfance
    Год: 2005
    Docteur
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Place Clichy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rester
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Double Enfance
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Quel Jeu Elle Joue
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Donne-Moi De Tes Nouvelles
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • R
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Marie-Louise
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Ma Sir
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Rio Negro
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Julien Clerc:

Julien Clerc
Birth Date: October 4th, 1947 
Born in Paris, Ile-de-France, France
Birth Name:
Paul-Alain Leclerc
Member of:
Carla Bruni & Julien Clerc
Julien Clerc & Assia

Альбомы Julien Clerc: