Рингтоны Julieta Venegas:

Биография Julieta Venegas: Julieta Venegas
Birth Name: Julieta Venegas Percevault
Birth Date: November 24, 1970 
Born in Long Beach, California, U.S.A.
Genres:
Pop music
Rock en espa
  • Исполнитель: Julieta Venegas
    Альбом: Limon y Sal
    Год: 2006
    Limon Y Sal
    Прослушать  Загружен: 12 Jun 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:17, Размер: 270.6 kb

  • Limon Y Sal
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • No Sere
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • La Ultima Vez
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dulce Compania
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Mirame Bien
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • De Qu
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Eres Para Mi
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Primer D
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sin Documentos
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Julieta Venegas:

Julieta Venegas
Birth Name: Julieta Venegas Percevault
Birth Date: November 24, 1970 
Born in Long Beach, California, U.S.A.
Genres:
Pop music
Rock en espa

Фотографии Julieta Venegas:

Альбомы Julieta Venegas:

  • Альбом: Limon y Sal
    Год: 2006
    Композиции: 15

    • Альбом: Realmente Lo Mejor
      Год: 2007
      Композиции: 12

      Даты концертов:

        Julieta Venegas
        Wednesday May 05, 2010, at 08:00 pm,
        Fox Theater - Oakland, at Oakland, CA

      Последние загруженные рингтоны:

      Algo Está Cambiando (Subtitulado)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:05, Размер: 3829.0 kb
      Дата: 24 Jan 2013

      Me Voy Letra
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:01, Размер: 2834.3 kb
      Дата: 20 Jan 2013

      Lento (Unplugged)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 452.2 kb
      Дата: 09 Nov 2011

      Duda
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:33, Размер: 3337.5 kb
      Дата: 08 Jun 2011

      Corre Dijo La Tortuga
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:41, Размер: 649.0 kb
      Дата: 16 Oct 2010

      Bien O Mal
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:07, Размер: 112.7 kb
      Дата: 15 May 2010

      Algo Esta Cambiando
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:01, Размер: 3766.1 kb
      Дата: 13 Apr 2010

      Limon Y Sal
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:28, Размер: 3259.6 kb
      Дата: 13 Apr 2010

      Me Voy
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:07, Размер: 2924.1 kb
      Дата: 13 Apr 2010

      Eres Para Mi
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:20, Размер: 3138.0 kb
      Дата: 13 Apr 2010