Рингтоны Julio Iglesias:

Биография Julio Iglesias: Julio Iglesias
Birth Date: September 23rd, 1943 
Born in Madrid, Comunidad de Madrid, Spain
Birth Name:
Julio Jose Iglesias de la Cueva
Member of:
Julio Iglesias & Willie Nelson
Genres:
  • Исполнитель: Julio Iglesias
    Альбом: Romantic Classics
    Год: 2006
    Everybody's Talking At Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dance All Night
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Most Beautiful Girl In The World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • It's Impossible
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Right Here Waiting
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Wanna Know What Love Is
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Drive
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Waiting For A Girl Like You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Always On My Mind
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Careless Whisper
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Julio Iglesias:

Julio Iglesias
Birth Date: September 23rd, 1943 
Born in Madrid, Comunidad de Madrid, Spain
Birth Name:
Julio Jose Iglesias de la Cueva
Member of:
Julio Iglesias & Willie Nelson
Genres:

Альбомы Julio Iglesias:

  • Альбом: Romantic Classics
    Год: 2006
    Композиции: 12

    Даты концертов:

      Julio Iglesias
      Wednesday Jun 02, 2010, at 08:00 pm,
      Casino Rama Entertainment Center, at Rama, ON

      Julio Iglesias
      Thursday Jun 03, 2010, at 08:00 pm,
      Casino Rama Entertainment Center, at Rama, ON

      Julio Iglesias
      Sunday Jun 06, 2010, at 07:00 pm,
      Bardavon Opera House, at Poughkeepsie, NY

      Julio Iglesias
      Friday Jun 25, 2010, at 07:30 pm,
      Del Mar Fairgrounds, at Del Mar, CA

      Julio Iglesias
      Saturday Jun 26, 2010, at 08:00 pm,
      The Show - Agua Caliente Casino, at Rancho Mirage, CA

      Julio Iglesias
      Tuesday Jul 13, 2010, at 08:00 pm,
      Wolf Trap, at Vienna, VA

      Julio Iglesias
      Friday Jul 16, 2010, at 08:00 pm,
      Community Theatre At Mayo Center For The Performing Arts, at Morristown, NJ

    Последние загруженные рингтоны:

    Me Siento De Aqui
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:01, Размер: 26.9 kb
    Дата: 08 Jun 2016