Рингтоны Juvenile:

Биография Juvenile: Juvenile
Artist Name: Juvenile
Real Name: Terius Gray
Nickname :
Juve
Height: 6'0" (1.83 m)
Birth Date: March 25th, 1975
Born in New Orleans, Louisiana, USA
Genre(s): Gangsta Rap, Hip Hop
Spouse
Shadonna Jones (4 September 2004 - present)
  • Исполнитель: Juvenile
    Альбом: Juve The Great
    Год: 2003
    Slow Motion(feat.Soulja Slim)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • At The Door(Skit)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • For Everybody
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Head In Advance
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Juve 'The Great'
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Club(Skit)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cock It
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fuckin With Me(feat.Wacko, Skip)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lil Daddy(feat.Baby)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Numb Numb
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Juvenile:

Juvenile
Artist Name: Juvenile
Real Name: Terius Gray
Nickname :
Juve
Height: 6'0" (1.83 m)
Birth Date: March 25th, 1975
Born in New Orleans, Louisiana, USA
Genre(s): Gangsta Rap, Hip Hop
Spouse
Shadonna Jones (4 September 2004 - present)

Альбомы Juvenile:

  • Альбом: Juve The Great
    Год: 2003
    Композиции: 17

    Даты концертов:

      New Orleans Jazz Festival
      Thursday Apr 29, 2010, at 03:30 am,
      New Orleans Fairgrounds, at New Orleans, LA

    Последние загруженные рингтоны:

    U Understand
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:01, Размер: 3773.5 kb
    Дата: 19 May 2012

    Rich Niggaz (Feat. Turk, Lil Wayne Paparus)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 610.2 kb
    Дата: 04 May 2012

    In My Life Ft. Mannie Fresh
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:27, Размер: 4179.6 kb
    Дата: 17 Feb 2011

    Ha
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 326.1 kb
    Дата: 03 Dec 2010

    Solja Rag
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 526.1 kb
    Дата: 06 Mar 2010