Рингтоны K-Os:

Биография K-Os: K-os
Birth Date: February 20th, 1972 
Born in Port-of-Spain, Trinidad and Tobago
Birth Name:
Kevin Brereton 
Also Called:
Kheaven Brereton
Knowledge of self
Genres:
  • Исполнитель: K-Os
    Альбом: Joyful Rebellion
    Год: 2004
    Hidden Track
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Parercutz
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • One Hood (Jissy Homicide)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dirty Water
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Clap Ur Handz
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hallelujah
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Love Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Commandante
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • B-Boy Stance
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Crabbuckit
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография K-Os:

K-os
Birth Date: February 20th, 1972 
Born in Port-of-Spain, Trinidad and Tobago
Birth Name:
Kevin Brereton 
Also Called:
Kheaven Brereton
Knowledge of self
Genres:

Альбомы K-Os:

  • Альбом: Joyful Rebellion
    Год: 2004
    Композиции: 26

    Даты концертов:

      Rammstein
      Thursday Feb 18, 2010, at 08:00 pm,
      Vallhall Arena, at Oslo, OS

    Последние загруженные рингтоны:

    Born To Run Intro- FIFA 08 Soundtrack
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 215.1 kb
    Дата: 20 Dec 2011

    Zambony (Official Video)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:39, Размер: 3437.1 kb
    Дата: 11 Nov 2010