Рингтоны Kanye West:

Биография Kanye West: Kanye West
Real Name: Kanye Omari West
Height: 5' 9" (1.75 m)
Sex: Male
Nicknames:
Ye
The Louis Vuitton Don
Konman
Nationality: American
Genre: Rap / Hip-Hop
Born: June 8th, 1977
Born in Atlanta, Georgia
  • Исполнитель: Kanye West
    Альбом: Graduation
    Год: 2007
    Good Morning
    Прослушать  Загружен: 06 Mar 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:13, Размер: 209.0 kb

  • Flash Lights (featuring Dwele)
    Прослушать  Загружен: 13 Feb 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:03:17, Размер: 3080.4 kb

  • Stronger
    Прослушать  Загружен: 29 Sep 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:04:17, Размер: 4019.2 kb

  • Stronger
    Прослушать  Загружен: 29 Sep 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:00, Размер: 14.3 kb

  • Stronger
    Прослушать  Загружен: 29 Sep 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:17, Размер: 271.4 kb

  • Stronger
    Прослушать  Загружен: 29 Sep 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:05:14, Размер: 4917.1 kb

  • Stronger
    Прослушать  Загружен: 29 Sep 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:04:51, Размер: 4560.0 kb

  • Everything I Am
    Прослушать  Загружен: 03 Jan 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:12, Размер: 191.0 kb

  • Good Morning (Intro)
    Прослушать  Загружен: 01 Apr 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:24, Размер: 389.0 kb

  • Can't Tell Me Nothing
    Прослушать  Загружен: 07 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:23, Размер: 373.5 kb

Биография Kanye West:

Kanye West
Real Name: Kanye Omari West
Height: 5' 9" (1.75 m)
Sex: Male
Nicknames:
Ye
The Louis Vuitton Don
Konman
Nationality: American
Genre: Rap / Hip-Hop
Born: June 8th, 1977
Born in Atlanta, Georgia

Фотографии Kanye West:

Альбомы Kanye West: