Рингтоны Kardinal Offishall:

Биография Kardinal Offishall: Kardinal Offishall
Birth Date: May 12th, 1976 
Birth Name: Jason Harrow
Born in Toronto, ON, Canada
Also Called:
Kardi
Celebrity Face
Mr. Kardinal
Genres:
Rap
  • Исполнитель: Kardinal Offishall
    Альбом: Not 4 Sale
    Год: 2008
    Nina
    Прослушать  Загружен: 07 May 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:19, Размер: 298.4 kb

  • Lighter!
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Due Me A Favour
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Family Tree (Still Eyerize)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Bring The Fire Out
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Going In
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Go Home With You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Nina
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ill Eagle Alien
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Numba 1 (Tide Is High)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Kardinal Offishall:

Kardinal Offishall
Birth Date: May 12th, 1976 
Birth Name: Jason Harrow
Born in Toronto, ON, Canada
Also Called:
Kardi
Celebrity Face
Mr. Kardinal
Genres:
Rap

Альбомы Kardinal Offishall:

  • Альбом: Not 4 Sale
    Год: 2008
    Композиции: 16

    Последние загруженные рингтоны:

    Numba 1 (Tide Is High) Ft. Keri Hilson
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:01, Размер: 4711.4 kb
    Дата: 01 Aug 2011

    Dangerous Ft. Akon
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:12, Размер: 3946.9 kb
    Дата: 01 Jun 2010

    Nina
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 298.4 kb
    Дата: 07 May 2010

    Dangerous: Clean, Revised, Clo
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 168.4 kb
    Дата: 18 Nov 2009