Рингтоны Kate Bush:

Биография Kate Bush: Kate Bush

Birth Name: Catherine "Kate" Bush
Birth Date: July 30 1958
Born in Bexleyheath, Kent, England
Education:
St. Joseph's Convent Grammar school in Abbey Wood, South East London
Genres:
Alternative rock
Art Rock
Instruments Played: Vocals, Piano, Keyboards
Debut Album: The Kick Inside (1978)
  • Исполнитель: Kate Bush
    Альбом: Aerial
    Год: 2005
    Kate Bush / Aerial
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nocturn
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Somewhere In Between
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Aerial Tal
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sunset
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Painter's Link
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Architect's Dream
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Prologue
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Prelude
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Coral Room
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Kate Bush:

Kate Bush

Birth Name: Catherine "Kate" Bush
Birth Date: July 30 1958
Born in Bexleyheath, Kent, England
Education:
St. Joseph's Convent Grammar school in Abbey Wood, South East London
Genres:
Alternative rock
Art Rock
Instruments Played: Vocals, Piano, Keyboards
Debut Album: The Kick Inside (1978)

Фотографии Kate Bush:

Альбомы Kate Bush:

  • Альбом: Aerial
    Год: 2005
    Композиции: 16

    • Альбом: Lionheart
      Год: 1978
      Композиции: 10

      • Альбом: Live at Hammersmith Odeon
        Год: 1994
        Композиции: 12

        • Альбом: The Red Shoes
          Год: 1993
          Композиции: 12

          • Альбом: This Woman's Work 2
            Год: 1990
            Композиции: 13

            • Альбом: This Woman's Work 1
              Год: 1990
              Композиции: 15

              • Альбом: The Sensual World
                Год: 1989
                Композиции: 12

                • Альбом: The Whole Story
                  Год: 1986
                  Композиции: 13

                  • Альбом: Hounds of Love
                    Год: 1985
                    Композиции: 12

                    • Альбом: The Dreaming
                      Год: 1982
                      Композиции: 10

                      • Альбом: Never for Ever
                        Год: 1980
                        Композиции: 13

                        • Альбом: The Kick Inside
                          Год: 1978
                          Композиции: 13

                          Последние загруженные рингтоны:

                          This Womans Work
                          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
                          Дата: 27 Feb 2016

                          Army Dreamers
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:09, Размер: 152.7 kb
                          Дата: 18 Apr 2012

                          Breathing
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:17, Размер: 1206.1 kb
                          Дата: 15 Apr 2011

                          Wuthering Heights
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:51, Размер: 807.8 kb
                          Дата: 25 Jul 2009