Рингтоны Katy Perry:

Биография Katy Perry: Katy Perry
Birth Name: Katheryn Elizabeth Hudson
Birth Date: October 25, 1984
Born in Santa Barbara, California
Genres:
Pop Rock
Pop
  • Исполнитель: Katy Perry
    Альбом: One Of The Boys
    Год: 2008
    Lost
    Прослушать  Загружен: 12 Jun 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:28, Размер: 453.1 kb

  • Hot N Cold
    Прослушать  Загружен: 16 Mar 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:40, Размер: 3442.4 kb

  • I Kissed A Girl
    Прослушать  Загружен: 16 Dec 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:18, Размер: 285.3 kb

  • Hot N' Cold
    Прослушать  Загружен: 23 Oct 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 467.8 kb

  • I Kissed A Girl
    Прослушать  Загружен: 17 Sep 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:30, Размер: 469.4 kb

  • Hot N Cold
    Прослушать  Загружен: 08 Jul 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:43, Размер: 685.3 kb

  • Ur So Gay (Chorus)
    Прослушать  Загружен: 27 Jun 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:54, Размер: 855.9 kb

  • One Of The Boys
    Прослушать  Загружен: 27 Jun 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:46, Размер: 728.2 kb

  • Hot N' Cold
    Прослушать  Загружен: 30 Jun 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:31, Размер: 495.5 kb

  • Waking Up In Vegas
    Прослушать  Загружен: 17 Jan 2010
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:52, Размер: 411.0 kb

Биография Katy Perry:

Katy Perry
Birth Name: Katheryn Elizabeth Hudson
Birth Date: October 25, 1984
Born in Santa Barbara, California
Genres:
Pop Rock
Pop

Фотографии Katy Perry:

Альбомы Katy Perry:

  • Альбом: One Of The Boys
    Год: 2008
    Композиции: 32

    Последние загруженные рингтоны:

    Swish Swish
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:01, Размер: 3767.6 kb
    Дата: 02 Feb 2019

    Chained To The Rhythm
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:56, Размер: 887.6 kb
    Дата: 10 Mar 2017

    Dark Horse (Mekotam Dubstep Remix)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:42, Размер: 2540.8 kb
    Дата: 05 Feb 2015

    Roar (Tradução) [Clipe Oficial]
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:41, Размер: 645.7 kb
    Дата: 27 Sep 2014

    Lost
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 453.1 kb
    Дата: 12 Jun 2014

    Dark Horse (Official) Ft. Juicy J
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:52, Размер: 815.1 kb
    Дата: 10 Jun 2014

    Dark Horse (feat. Juicy J) (zaycev.net)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 456.3 kb
    Дата: 01 Jun 2014

    Unconditionally
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 496.3 kb
    Дата: 19 May 2014

    Dark Horse Ft. Juicy J (Lyrics On Screen) 720HD
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:20, Размер: 2193.1 kb
    Дата: 01 May 2014

    Dark Horse
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:08, Размер: 126.0 kb
    Дата: 07 Mar 2014