Рингтоны Katy Perry:

Биография Katy Perry: Katy Perry
Birth Name: Katheryn Elizabeth Hudson
Birth Date: October 25, 1984
Born in Santa Barbara, California
Genres:
Pop Rock
Pop
  • Исполнитель: Katy Perry
    Альбом: One Of The Boys
    Год: 2008
    Fingerprints
    Прослушать  Загружен: 15 Dec 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:31, Размер: 243.3 kb

  • I Kissed A Girl
    Прослушать  Загружен: 22 Nov 2009
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:24, Размер: 378.4 kb

  • Fingerprints
    Прослушать  Загружен: 13 Nov 2009
    Битрейт: 63 kb/s, Длительность: 00:00:49, Размер: 382.9 kb

  • Ur So Gay
    Прослушать  Загружен: 28 Oct 2009
    Битрейт: 63 kb/s, Длительность: 00:00:00, Размер: 5.3 kb

  • Thinking Of You
    Прослушать  Загружен: 14 Oct 2009
    Битрейт: 63 kb/s, Длительность: 00:00:27, Размер: 212.9 kb

  • Hot N Cold
    Прослушать  Загружен: 20 Sep 2009
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:01:01, Размер: 956.3 kb

  • If You Can Afford Me
    Прослушать  Загружен: 14 Sep 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • I Kissed A Girl
    Прослушать  Загружен: 08 Jul 2009
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:35, Размер: 551.8 kb

  • Fingerprints
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I'm Still Breathing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Katy Perry:

Katy Perry
Birth Name: Katheryn Elizabeth Hudson
Birth Date: October 25, 1984
Born in Santa Barbara, California
Genres:
Pop Rock
Pop

Фотографии Katy Perry:

Альбомы Katy Perry: