Рингтоны Katy Perry:

Биография Katy Perry: Katy Perry
Birth Name: Katheryn Elizabeth Hudson
Birth Date: October 25, 1984
Born in Santa Barbara, California
Genres:
Pop Rock
Pop
  • Исполнитель: Katy Perry
    Chained To The Rhythm
    Прослушать  Загружен: 10 Mar 2017
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:56, Размер: 887.6 kb

  • Исполнитель: Katy Perry
    Dark Horse (Mekotam Dubstep Remix)
    Прослушать  Загружен: 05 Feb 2015
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:02:42, Размер: 2540.8 kb

  • Исполнитель: Katy Perry
    Roar (Tradução) [Clipe Oficial]
    Прослушать  Загружен: 27 Sep 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:41, Размер: 645.7 kb

  • Исполнитель: Katy Perry
    Dark Horse (Official) Ft. Juicy J
    Прослушать  Загружен: 29 Jun 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:45, Размер: 3518.4 kb

  • Исполнитель: Katy Perry
    Dark Horse (Official) Ft. Juicy J
    Прослушать  Загружен: 10 Jun 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:52, Размер: 815.1 kb

  • Исполнитель: Katy Perry
    Dark Horse (feat. Juicy J) (zaycev.net)
    Прослушать  Загружен: 01 Jun 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 456.3 kb

  • Исполнитель: Katy Perry
    Unconditionally
    Прослушать  Загружен: 19 May 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:31, Размер: 496.3 kb

  • Исполнитель: Katy Perry
    Dark Horse (feat. Juicy J)
    Прослушать  Загружен: 11 May 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:30, Размер: 471.8 kb

  • Исполнитель: Katy Perry
    Roar
    Прослушать  Загружен: 11 May 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:00, Размер: 15.1 kb

  • Исполнитель: Katy Perry
    Roar
    Прослушать  Загружен: 11 May 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:30, Размер: 470.6 kb

Биография Katy Perry:

Katy Perry
Birth Name: Katheryn Elizabeth Hudson
Birth Date: October 25, 1984
Born in Santa Barbara, California
Genres:
Pop Rock
Pop

Фотографии Katy Perry:

Альбомы Katy Perry: