Рингтоны Keiko Matsui:

Биография Keiko Matsui: Keiko Matsui
Birth Date: July 26th, 1961
Born in Tokyo, Japan
Birth Name: Keiko Doi
Genres:
Pop
New Age
  • Исполнитель: Keiko Matsui
    Альбом: Wildflower
    Год: 2004
    Wildflower
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Stone Circle
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Seeker
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Temple Of Life
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • White Castle
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Reflections
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Eldest Of All
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Brand New Wind
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sense Of A Journey
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Facing Up
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Keiko Matsui:

Keiko Matsui
Birth Date: July 26th, 1961
Born in Tokyo, Japan
Birth Name: Keiko Doi
Genres:
Pop
New Age

Альбомы Keiko Matsui:

  • Альбом: Wildflower
    Год: 2004
    Композиции: 11

    • Альбом: White Owl
      Год: 2003
      Композиции: 15

      • Альбом: Ring
        Год: 2002
        Композиции: 15

        • Альбом: Night Waltz
          Год: 2001
          Композиции: 9

          • Альбом: Deep Blue
            Год: 2001
            Композиции: 12

            • Альбом: In a Mirror
              Год: 2000
              Композиции: 12

              • Альбом: Full Moon and The Shrine
                Год: 1998
                Композиции: 10

                • Альбом: Dream Walk
                  Год: 1996
                  Композиции: 10

                  • Альбом: Star Profile
                    Год: 2002
                    Композиции: 13

                    • Альбом: Sapphire
                      Год: 1995
                      Композиции: 10

                      • Альбом: Cherry Blossom
                        Год: 1992
                        Композиции: 9

                        • Альбом: Under Northern Lights
                          Год: 1989
                          Композиции: 10

                          • Альбом: Live In Tokyo
                            Год: 2002
                            Композиции: 14

                            Даты концертов:

                              Keiko Matsui
                              Saturday Mar 13, 2010, at 08:00 pm,
                              Mccallum Theatre, at Palm Desert, CA

                            Последние загруженные рингтоны:

                            Safari
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:12, Размер: 194.7 kb
                            Дата: 07 Oct 2015

                            Midnight Stone Digital Piano Cover
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:21, Размер: 2209.8 kb
                            Дата: 17 Oct 2012

                            Mystic Dance
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 207.3 kb
                            Дата: 04 Jul 2011

                            Whisper From The Mirror
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:18, Размер: 1231.4 kb
                            Дата: 10 Feb 2011

                            Tears Of The Ocean
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:59, Размер: 924.1 kb
                            Дата: 12 Apr 2010