Рингтоны Keith Sweat:

Биография Keith Sweat: Keith Sweat
Artist Name: Keith Sweat
Real Name: Keith Crier
Birth Date: July 22nd, 1961
Born in Harlem, New York
Genre(s): R&B, New jack swing
Produced For: Men At Large, Immature, Dru Hill, Isley Brothers
Nationality: American
Debut Album: Make It Last Forever (November 25th, 1987)
Breakthrough Single: "I Want Her" (1987)
  • Исполнитель: Keith Sweat
    Альбом: Just Me
    Год: 2008
    Don't Stop (Feat. Baby Bash) (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Teach Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • What's A Man To Do
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Just Wanna Sex You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love You Better (Feat. Keyshia Cole)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Never Had A Lover
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Suga Suga Suga (Feat. Paisley Bettis)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Me And My Girl
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Butterscotch (Feat. Athena Cage)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sexiest Girl
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Keith Sweat:

Keith Sweat
Artist Name: Keith Sweat
Real Name: Keith Crier
Birth Date: July 22nd, 1961
Born in Harlem, New York
Genre(s): R&B, New jack swing
Produced For: Men At Large, Immature, Dru Hill, Isley Brothers
Nationality: American
Debut Album: Make It Last Forever (November 25th, 1987)
Breakthrough Single: "I Want Her" (1987)

Альбомы Keith Sweat:

  • Альбом: Just Me
    Год: 2008
    Композиции: 12

    • Альбом: Keep It Comin'
      Год: 1991
      Композиции: 11

      • Альбом: Just A Touch
        Год: 1997
        Композиции: 14

        • Альбом: Get Up On It
          Год: 1994
          Композиции: 14

          • Альбом: Keith Sweat
            Год: 1996
            Композиции: 12

            • Альбом: Still In The Game
              Год: 1998
              Композиции: 12

              • Альбом: I'll Give All My Love To You
                Год: 1990
                Композиции: 10

                • Альбом: Didn't See Me Coming
                  Год: 2000
                  Композиции: 18

                  • Альбом: Keith Sweat Live
                    Год: 2003
                    Композиции: 15

                    • Альбом: Sweat Hotel (Live)
                      Год: 2007
                      Композиции: 15

                      • Альбом: A Christmas Of Love
                        Год: 2007
                        Композиции: 9

                        • Альбом: Rebirth
                          Год: 2002
                          Композиции: 15

                          • Альбом: Best of Keith Sweat: Make You Sweat
                            Год: 2004
                            Композиции: 19

                            • Альбом: Still In The Game (old)
                              Год: 1998
                              Композиции: 12

                              Даты концертов:

                                Keith Sweat
                                Saturday Apr 10, 2010, at 08:00 pm,
                                Winstar Casino, at Thackerville, OK

                                Keith Sweat
                                Saturday Apr 17, 2010, at 08:00 pm,
                                Uno Lakefront Arena, at New Orleans, LA

                              Последние загруженные рингтоны:

                              I'll Give All My Love To You
                              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:06:31, Размер: 6118.4 kb
                              Дата: 24 Jun 2013

                              I Want Her
                              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:06:00, Размер: 5635.1 kb
                              Дата: 24 Jun 2013

                              YOUR LOVE
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:52, Размер: 5500.4 kb
                              Дата: 03 May 2013

                              Make You Sweat
                              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:20, Размер: 5007.3 kb
                              Дата: 03 May 2013

                              (There You Go) Tellin Me No Again
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                              Дата: 20 Nov 2011

                              How Do You Like It
                              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:23, Размер: 4119.6 kb
                              Дата: 02 Nov 2011

                              Make You Sweat (Video)
                              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:44, Размер: 3506.9 kb
                              Дата: 02 Nov 2011

                              Twisted (Video)
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:32, Размер: 4251.0 kb
                              Дата: 21 Sep 2011

                              Nobody
                              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:12, Размер: 1127.3 kb
                              Дата: 05 May 2011

                              I Want Her (Funky DL Remix)
                              Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 163.9 kb
                              Дата: 31 Dec 2009