Рингтоны Kelis:

Биография Kelis: Kelis

Birth Name: Kelis Rogers
Current Name: Kelis Rogers Jones
Nickname:
Kel
Birth Date: August 21st, 1979
Born in Manhattan, New York City, New York
Education:
La Guardia School for the Arts (New York)
Genres: R&B, hip-hop, pop
Height: 5' 10" (1.78 m)
Spouse:
  • Исполнитель: Kelis
    Альбом: Tasty
    Год: 2003
    Milkshake
    Прослушать  Загружен: 18 Jan 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:02:26, Размер: 2289.8 kb

  • Marathon
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Stick Up
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rolling Through The Hood
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Attention [Feat. Raphael Saadiq]
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sugar Honey Iced Tea
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Glow [Feat. Raphael Saadiq]
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Millionaire [Feat. Andry 3000]
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Protect My Heart
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Flashback
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Kelis:

Kelis

Birth Name: Kelis Rogers
Current Name: Kelis Rogers Jones
Nickname:
Kel
Birth Date: August 21st, 1979
Born in Manhattan, New York City, New York
Education:
La Guardia School for the Arts (New York)
Genres: R&B, hip-hop, pop
Height: 5' 10" (1.78 m)
Spouse:

Фотографии Kelis:

Альбомы Kelis:

  • Альбом: Tasty
    Год: 2003
    Композиции: 17

    • Альбом: Kaleidoscope
      Год: 1999
      Композиции: 24

      Последние загруженные рингтоны:

      Milkshake (Official Video) HD
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:11, Размер: 2998.8 kb
      Дата: 07 May 2012

      Milkshake LYRICS
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 463.7 kb
      Дата: 09 Sep 2011

      Milkshake W/ Lyrics
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:05, Размер: 2892.7 kb
      Дата: 20 Jul 2011

      Brave
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 3438.4 kb
      Дата: 04 Feb 2011

      Scream
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:38, Размер: 3407.8 kb
      Дата: 04 Feb 2011

      Trick Me
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:28, Размер: 3251.0 kb
      Дата: 04 Feb 2011

      Acapella
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 456.3 kb
      Дата: 06 Apr 2010

      Milkshake
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:04, Размер: 1443.3 kb
      Дата: 07 Jan 2010