Рингтоны Ken Hensley:

Биография Ken Hensley: Ken Hensley
Birth Date: August 24th, 1945 
Born in Plumstead, South East London, England
Birth Name:
Kenneth William David Hensley
Member of:
Uriah Heep
The Gods
Toe Fat
Head Machine
  • Исполнитель: Ken Hensley
    Альбом: The Last Dance
    Год: 2003
    Lady In Black (chill Tloop Remix)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lady In Black (original '03 Remix)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lady In Black (extended Remix)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Last Dance (El Gitano Viejo)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Did You Know
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dancing
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Who Knows
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Give 'em What They Want
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Voice Of Love
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Give Me A Reason
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Ken Hensley:

Ken Hensley
Birth Date: August 24th, 1945 
Born in Plumstead, South East London, England
Birth Name:
Kenneth William David Hensley
Member of:
Uriah Heep
The Gods
Toe Fat
Head Machine

Альбомы Ken Hensley:

  • Альбом: The Last Dance
    Год: 2003
    Композиции: 14

    • Альбом: Running Blind
      Год: 2002
      Композиции: 13

      • Альбом: From Time To Time
        Год: 1994
        Композиции: 17

        • Альбом: Free Spirit
          Год: 1981
          Композиции: 10

          • Альбом: Proud Words on a Dusty Shelf
            Год: 1973
            Композиции: 11

            Последние загруженные рингтоны:

            When Evening Comes
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
            Дата: 21 Nov 2014