Рингтоны Kenny G:

Биография Kenny G: Kenny G. Profile
cfl('Kenny G.')
Birth Date: June 5th, 1956 
Born in Seattle, Washington, U.S.A.
Birth Name:
Kenneth Gorelick
Associated Acts:
Barry White
Also Called:
  • Исполнитель: Kenny G
    Альбом: Rhythm & Romance
    Год: 2008
    Salsa Kenny
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Copa De Amor
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Es Hora De Decir (Featuring Camilia)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Fiesta Loca
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Besame Mucho
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Brasilia
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Peruvian Nights
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Mirame Bailar (Featuring Barbara Mu
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Tango
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sabor A Mi
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Kenny G:

Kenny G. Profile
cfl('Kenny G.')
Birth Date: June 5th, 1956 
Born in Seattle, Washington, U.S.A.
Birth Name:
Kenneth Gorelick
Associated Acts:
Barry White
Also Called:

Альбомы Kenny G:

  • Альбом: Rhythm & Romance
    Год: 2008
    Композиции: 12

    • Альбом: Artist Collection
      Год: 2004
      Композиции: 1

      • Альбом: Silhouette
        Год: 1988
        Композиции: 10

        • Альбом: Artist Collection
          Год: 2004
          Композиции: 13

          • Альбом: Duotones
            Год: 1986
            Композиции: 12

            • Альбом: The Moment
              Год: 1996
              Композиции: 22

              • Альбом: Live
                Год: 1989
                Композиции: 11

                • Альбом: Gravity
                  Год: 1985
                  Композиции: 12

                  • Альбом: At Last... The Duets Album
                    Год: 2004
                    Композиции: 13

                    • Альбом: Wishes: A Holiday Album
                      Год: 2002
                      Композиции: 12

                      • Альбом: Paradise
                        Год: 2002
                        Композиции: 13

                        • Альбом: Miracles, The Holiday Album
                          Год: 1994
                          Композиции: 11

                          • Альбом: Breathless
                            Год: 1992
                            Композиции: 29

                            • Альбом: G Force
                              Год: 1983
                              Композиции: 8

                              • Альбом: Kenny G
                                Год: 1982
                                Композиции: 9

                                Даты концертов:

                                  Kenny G.
                                  Thursday Apr 22, 2010, at 08:00 pm,
                                  Houston Arena Theatre, at Houston, TX

                                  Kenny G.
                                  Saturday Apr 24, 2010, at 08:00 pm,
                                  The Mansion - MO, at Branson, MO

                                  Capital Jazz Fest
                                  Sunday Jun 06, 2010, at 12:00 pm,
                                  Merriweather Post Pavilion, at Columbia, MD

                                Последние загруженные рингтоны:

                                G - Bop
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:05, Размер: 3837.1 kb
                                Дата: 06 Jan 2016

                                Silver Bells
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 460.4 kb
                                Дата: 29 Nov 2014

                                Havana (rhythm Mix)
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:34, Размер: 536.7 kb
                                Дата: 16 Jan 2014

                                Joy To The World
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:28, Размер: 2320.4 kb
                                Дата: 23 Dec 2013

                                Songbird
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 267.3 kb
                                Дата: 02 Mar 2013

                                Dont Make Me Wait For Love
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                                Дата: 27 Feb 2013

                                Northern Lights33
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 322.0 kb
                                Дата: 19 Sep 2012

                                Northern Lights
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 322.0 kb
                                Дата: 19 Sep 2012

                                Ritmo Y Romance (Rhythm & Roma
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                                Дата: 04 Sep 2012

                                Titanic (Instrumental)
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:53, Размер: 3652.2 kb
                                Дата: 10 Oct 2011